Какой документ нужен для законности требований о газификации домов по указу губернатора края?
Постановление Правительства Пермского края от 29.12.2021 №1122-п утверждена Региональная программа газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Пермского края на 2021-2030 годы.
Я внимательно изучил это постановление, но ответа не нашел. Вопрос: как ЗАКОННО отказаться от прокладки газовой трубы от магистральной трубы к дому в Пермском крае.
Вы можете ссылаться на Указ от 29 декабря 2021 года N 775-УГ
Об утверждении региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Свердловской области на 2021 - 2030 годы
Кстати, речь идет о Пермском крае.
Вы при регистрации на сайте указали город проживания - Екатеринбург))
Это право, а не обязанность - ст.421 ГК РФ - свобода договора.