Краснодар, 19.05.2023, 21:14

Контрактный солдат Максим - получит ли он выплаты от губернатора края за тяжелое ранение?

Вопрос №20503583 из г. Краснодар
опубликован 19.05.2023, 21:14
Моё имя Максим. Я подписал контракт на три месяца в августе прошлого года, но часть находится в Дагестане г Буйнакск. В декабре прошлого года, Я подписал новый контракт сроком на один год. В январе этого года Я получил тяжёлое ранение... До сих пор лечусь. Положены ли мне какие-либо выплаты от губернатора моего края? Краснодарский край и у мобилизованных з/п не меняется, а у нас контрактников участвующих в зоне СВО з/п копейки? Хотя Президент Путин В.В сказал всём выплаты уровнять!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Максим. Вы постоянно проживали в Краснодарском крае до подписания контракта? Получили ли Вы президентскую выплату?

Какое заключение ВВК - входит ли ранение в перечень тяжелых и легких увечий?

19.05.2023, 22:05

В прокуратуру обращались?

19.05.2023, 21:54

Я заплатил уже с полна! До свидания

19.05.2023, 21:59

Обращение в прокуратуру бесплатное.

19.05.2023, 22:01