Ханты-Мансийск, 20.09.2023, 19:27

Кто отвечает за покос травы в населенных пунктах - ГО и ЧС или специалист по благоустройству?

Вопрос №20764936 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.09.2023, 19:27
Какой специалист отвечает за покос травы в населенных пунктах? В местах общего пользования, на придомовых территориях и участках, заросших травой (у которых нету хозяев)? ГО и ЧС или специалист по благоустройству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если есть распоряжение "о назначении ответственного" на которого возложена данная ответственность, может быть хоть специалист по ГО и ЧС, хоть специалист по благоустройству, в любом муниципалитете по "своему".

20.09.2023, 19:37

Имеется муниципальная программа «безопасность» из нее выделяются деньги на покос и косвенно притягивают специалиста по го и ЧС

20.09.2023, 19:39

Отвечает администрация, ГО И ЧС тут не при чем

20.09.2023, 19:29

Если специалист го и чс трудоустроен при администрации?

20.09.2023, 19:31

ГО и ЧС отвечает за ликвидацию ЧС, а не за благоустройство

20.09.2023, 19:35