Банки хотят забрать машину, приобретенную в браке, хотя я сама выплачивала кредит 3 года - что делать?
Мой муж заложил машину без моего согласия, теперь банки хотят забрать машину которая была приобретена в браке, я сама выплачивала кредит 3 года есть реквизиты что делать
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной.
В какой суд
Обжалуйте решение об аресте в суд и представьте ваши документы.
Оспаривайте договор
Здравствуйте
Нужно оспорить сделку