Был долг 100000 р, судебные приставы списали, и опять пришёл такой-же долг, что делать

Лучший ответ

Вера, следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Вся информация на сайте ФССП и судебного участка по месту жительства должна быть указана

Разбираться... предметно и документально...

Запишитесь к приставу на приём и выясните все вопросы