Москва, 20.09.2023, 22:34

Назойливая барышня не отстает - пристает в соцсетях, звонит с фейков, просит адрес у курьера

Вопрос №20765206 из г. Москва
опубликован 20.09.2023, 22:34
Меня одна назойливая барышня достает в соц сетях и звонками. Блокирую везде, но звонит с фейков, пишет смс с телефонов друзей, пытается всеми путями пробить мой адрес, ранее два раза на раьоту ко мне приезжала, но не пересекались, до меня просто донесли информацию, недавно обратилась она к курьеру, якобы доставка цветов и курьер выпрашивал мой адрес.. Сейчас названивает анонимно по сей день. Ранее угрожала мне через других лиц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Можно в суд подать что б не приближалась

20.09.2023, 22:39
Оценка автора вопроса:

Это фильмов омериканских пересмотрели лишнего?

Можно в суд подать, чтобы Вы пургу не писали? Можно. Но выиграть его невозможно.. Так и будете пургу гнать!)))

20.09.2023, 22:43

Не понял? Кто пургу несёт? Я описала реальную ситуацию. Вдруг кто сталкивался с подобным. Жаль, что себя никак нельзя обезопасить в таком случае.

21.09.2023, 00:57

Ответивший Вам юрист про суди т.д. - несёт пургу.

Мой ответ уясните.

Сами себя берегите и полицию подключите (там могут и поржать над Вами, но это Вас не должно волновать).

21.09.2023, 09:48

Обратитесь в полицию с заявлением...

20.09.2023, 22:42

По угрозах с заявлением в полицию.

21.09.2023, 01:28

Заявите истязания, пусть органы дают оценку

21.09.2023, 03:56