Назойливая барышня не отстает - пристает в соцсетях, звонит с фейков, просит адрес у курьера
Здравствуйте Можно в суд подать что б не приближалась
Это фильмов омериканских пересмотрели лишнего?
Можно в суд подать, чтобы Вы пургу не писали? Можно. Но выиграть его невозможно.. Так и будете пургу гнать!)))
Не понял? Кто пургу несёт? Я описала реальную ситуацию. Вдруг кто сталкивался с подобным. Жаль, что себя никак нельзя обезопасить в таком случае.
Ответивший Вам юрист про суди т.д. - несёт пургу.
Мой ответ уясните.
Сами себя берегите и полицию подключите (там могут и поржать над Вами, но это Вас не должно волновать).
Обратитесь в полицию с заявлением...
По угрозах с заявлением в полицию.
Заявите истязания, пусть органы дают оценку