Правовая несправедливость - Как искать справедливость в суде при признании отцовства и взыскании алиментов
А если, не дай Бог, суд на свое усмотрение примет ее сторону. И признает факт отцовства установленным. У нас обычно жалеют женщин с детьми, а мужчина всегда подлец. Где искать правду. Получается что все преимущества на стороне женщины, только потому что у нее ребенок. А за то, что меня обманули, и живут за мой счет никакого наказания нет. При решении суда в мою пользу, я могу потребовать возврат всех уплаченных мной алиментов.
Лучший ответ
А если, не дай Бог, суд на свое усмотрение примет ее сторону. И признает факт отцовства установленным
-Обжалуете это решение.
При решении суда в мою пользу, я могу потребовать возврат всех уплаченных мной алиментов.
-не можете. алименты возврату не подлежат.
Спасибо за ответ!