Образец соглашения о перераспределении долей земли для ИЖД с телефоном для связи

Ищу образец соглашения о перераспределении долей земел. Участка, который находится в общедолевой собственности (ИЖД на 3-х собственников, у каждого отдельный вход, собственное энергосбнабжение и отопление). У меня было увеличение площади дома, а долями по дому и по земле никто не занимался. Хочу навести порядок в документах 89139104360 Татьяна Новосибирск
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Образцы подобных соглашений можно найти в интернете.

Но целесообразнее готовить такое соглашение применительно к конкретным обстоятельствам.

Рекомендую обратиться к любому выбранному Вам юристу для согласования условий оказания услуги по подготовки соглашения о перераспределении долей в праве общей долевой собственности на общее имущество.