Когда микрофинансовая компания может обратиться в полицию по факту мошенничества при неполной оплате
В каких случаях микрофинансовая компания может подать заявление в полицию о мошенничестве? Я вношу платежи, но не в полном объёме. Вызвал участковый, давала обьяснения.
Лучший ответ
Они могут обращаться в полицию когда угодно, но это не означает, что полиция будет этим делом заниматься. В большинстве случаев МФО обращаются в полицию в качестве средства запугивания должников.