Могу ли я получить направление в госпиталь из платной клиники (неврология и психиатрия)?
Лучший ответ
Игорь, как правила платные клиники направления в военные госпиталя не выдают, т.к. они не относятся к военным медицинским организациям. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О статусе военнослужащих". Статья 16. Право на охрану здоровья и медицинскую помощь