Ростов-на-Дону, 21.09.2023, 12:14

Утерян паспорт днр с пропиской, как поставить ту же прописку в паспорт рф?

Вопрос №20766297 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.09.2023, 12:14
Утерян паспорт днр с пропиской, как поставить ту же прописку в паспорт рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту проживания.

21.09.2023, 12:51
Оценка автора вопроса:

Благодарю

21.09.2023, 13:34

Адрес проживания не изменился?

21.09.2023, 12:28

Нет

21.09.2023, 13:33

Это ответ на Ваш вопрос.

21.09.2023, 13:35
Оценка автора вопроса:

Поняла, спасибо)

21.09.2023, 13:37