18 мая 2023 года был заключён контракт 18 ноября 2023 года он заканчивается. Могу ли я пойти домой?
Лучший ответ
Контракт в период частичной мобилизации и продлевается на одинаковый период.
Увольнение возможно только по здоровью или предельному возрасту.
Нет, до завершения мобилизации срок действия контракта продлён.