Гражданка Турции и России отказывается от наследства в Турции, но является наследницей в России
Наследница гражданка Турции и России, отказывается от наследства в Турции, но в России хочет вступить в наследство, не повлечет ее отказ в Турции на наследство в России
Лучший ответ
Если наследодатель один - то может повлечь. Так как нельзя отказаться от части наследства.
Нельзя отказаться от части наследства.