Суд пересмотрел судебный приказ и установил его вступление в силу через 15 дней - ответы на вопросы о дате вступления в законную силу и необходимости обращения к судебным приставам
С даты вынесения определения, 15 дней прошли, получайте в суде исполнительный лист, и направляйте его судебным приставам по месту нахождения организации
Определение вступает в силу через 15 дней с момента его вынесения.
Необходим исполнительный лист.
Добрый день! Определение вступит в законную силу через 15 рабочих дней с момента вынесения. В соответствии с ч.3 ст.107 ГПК РФ,
В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни, если иное не установлено настоящим Кодексом.
Для исполнения определения о повороте исполнения судебного приказа необходимо получить исполнительный лист, и после получения листа, вместе с заявление о возбуждении исполнительного производства необходимо подать его приставам.
1. Данное определение вступит в законную силу через 15 рабочих дней с момента его вынесения, если оно не будет обжаловано.
2. После вступления в законную силу определения вам в суде нужно получить исполнительный лист.
1. через 15 дней согласно ГПК РФ со следующего дня после вынесения
2. исполнительный лист
Добрый день!
1. По истечении срока на обжалование этого определения.
2. Да, нужно получить в суде исполнительный лист и предъявить его не приставам, а в банк, где имеется расчётный счёт у Вашего взыскателя (в Вашем случае уже должника).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.