Прошу помощи - Мужу не выплачивается денежное довольствие после перевода на новую военную службу
Людмила Юрьевна, Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру. Если Вы в затруднении, как это сделать, обратитесь к юристу сайта. Статус юриста обозначен рядом с фамилией. Удачи. Услуга платная.
Добрый день, я обращалась в военную прокуратуру 1,5 месяца назад, писала заявление, сказали ожидать ответа в течении 3-х дней. Но так и не дождавшись от них ответа, я поехала снова туда и так я ездила за эти 1,5 месяца 5 раз и каждый раз мне отвечали, ожидайте ответа.
Если результата нет, то обращайтесь на "Горячую линию" Минобороны
8 (800) 737 77 37
Звонок бесплатный с любого региона России и с любого устройства – мобильного или стационарного.
Это номер Единого расчетного центра госоргана – обращайтесь по вопросам финансового обеспечения военнослужащих и гражданского персонала. Набирать можно с 8 утра до 8 вечера. В субботу служба работает до 18:00. Воскресенье – выходной.
Обращайтесь в военную прокуратуру.