Ограничения для физического лица, проходившего процедуру банкротства, при занимании должности заместителя начальника подразделения.
Проходил процедуру банкротства физ. лица. Могу ли я занимать должность, зам. начальника подразделения и какие ограничения есть по исполнению обязанностей начальника подразделения
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете занимать любую должность, которая не связана с распределением финансов и включением сведений о вас в ЕГРЮЛ
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Спасибо вам за профессиональный и скорый ответ. Желаю вам дальнейшего профессионального роста и всех благ.
Кстати учредителем фирмы тоже можете быть, но у вас не должно быть доли более 49,99% голосов.
Спасибо за крайне ценное дополнение, а то многие юристы просто писали общий ответ, о том что учредителем быть не могу.
Можете. Здесь не будет ограничений. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спасибо, вам огромное за скорый квалифицированный ответ.
Здравствуйте!
Можете. В плане работы Вы не можете быть руководителем организации (лицом с первой подписью), а также учредителем организации.
Спасибо огромное за профессиональный и скорый ответ. Всего вам хорошего и дальнейшего профессионального роста.