Как выписать отца из социальной квартиры и какие действия для этого необходимы?
Такой вопрос. Прописана в квартире (соц. найм). В этой же квартире прописан отец. За квартплату он не платит, ведёт маргинальный образ жизни. Долг уже скопился большой. Другого жилья у него нет. Можно ли его выписать из этой квартиры? И что для этого нужно
Лучший ответ
Ответ отключен модератором