Как выписать отца из неприватизированной трёхкомнатной квартиры, где не живёт и не платит уже 20 лет?
В трёхкомнатной неприватизированной квартире прописаны отец (1932 г.р.), он же главный квартиросъёмщик, мать (1929 г. р.) и сын (1964 г.р.). Мать и отец разведены более 20-ти лет. Отец уехал и не сообщает о своём местонахождении, жив, за квартиру не платит более 20 лет.. Живёт в сельской местности. Но отказываться от квартиры не собирается.
Вопрос: можно ли каким то образом выписать отца из квартиры?
Можно, подав исковое заявление о признании прекратившим право пользования жилым помещением, в связи с выездом на постоянное место жительства в другое место.