Обнаружена газовая труба на участке - что делать с ипотекой и обременениями?
Здравствуйте. Когда покупали труба была? Выписку из егрн видели? Тогда никаких претензий быть не может
В егрн никаких обременений нет, ограничений нет, труба была, но мы о ней не знали
А как тогда образовались ограничения? А труба закопана?
Рузана, вам нужно доказательство прохождения газовой трубы на участке и можно обращаться в суд и расторгать Договор купли-продажи участка, со взысканием всего ущерба с виновных.
Расторгать договор купли продажи, и возвращать свои деньги. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.
Для расторжения договора придётся доказать, что факт наличия трубы был скрыт