Как найти виновника ДТП с помощью цифр номера и свидетелей после двух недель?
Никак. Искать - это не Ваша обязанность, а сотрудников ГИБДД. Скорее всего, беглец не будет найден. Через два месяца после ДТП розыскное дело будет прекращено с формулировкой: в связи с не обнаружением лица, подлежащего привлечению к административной ответственности. На этом - всё. Автомобиль придётся ремонтировать за свои деньги. У Вас же не резонансное уголовное дело, о котором говорят из каждого "утюга, и электрочайника". У Вас - рядовое оставление места ДТП, даже без телесных повреждений. Никто не собирается объявлять План "Перехват", и ему подобные мероприятия, напрягаться, отзывать сотрудников из отпусков, бросать на поиски все силы, и средства. Такова суровая реальность. Если только случайно беглец не попадётся, то будет именно так.
Уважаемый Роберт, напишите повторно заявление в полицию, там зарегистрируют в КУСП. Потом можно будет по номеру КУСП отправить жалобу в Прокуратуру.
Ознакомиться с материалами дела. В ГИБДД по марке авто, некоторым цифрам могут установить