Орёл, 21.09.2023, 14:54

Составление заявления в суд по пересчету алиментов с 2012 по 2020 годы в связи с неплатежами должника и последующим его нахождением.

Вопрос №20766770 из г. Орёл
опубликован 21.09.2023, 14:54
Как мне составить заявление в суд, чтобы пересчитать алименты с 2012 по 2020 года, так как судебные приставы пересчитали только за три года с 2020 по 2023, должник не платил с 2012 года, в розыске был нашли его только в 2022 году
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не знаете, как написать самостоятельно, обращайтесь к любому юристу, индивидуально.

21.09.2023, 16:10

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления

21.09.2023, 14:57

Если ранее подавали, то должны за весь период перерасчитать

21.09.2023, 15:39

Исполнительный лист у судебных приставов с 2009 года, платил 2 года и потом тишина, судебным приставам писала, звонила, но в ответ лишь мы запрос в ПФР сделали ждём ответ, затем, ответ мол на работу запрос и исполнительный лист отправили и тишина, пока не написала жалобу на бездействие судебного пристава. Сейчас они говорят, что только в суд подавайте заявление на пересчёт

21.09.2023, 15:51

Только через суд

21.09.2023, 15:58
Оценка автора вопроса:

Обжалуйте постановление пристава по правилам КАС РФ.

21.09.2023, 17:50