Как найти юриста что бы подготовил жалобу в суд?
Спасибо но очень много юристов. Суть короткая: ГКУ АМПП выписали штраф за парковку, пока мой муж оплачивал парковку в паркомате. Жалоба АПММ результата не принесла. Пишут что нарушение зафиксировано а оплата поступила ч 5 минут. Нужно за денежку подготовить жалобу в суд.
Здравствуйте!
Вы можете выбрать любого юриста на данном сайте
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
Пишите юристу в раздел личных сообщений для оформления документов
Татьяны, за помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
В суд-иск, жалоба в надзорные органы.
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
При выборе любого юриста сайта, не забудьте с ним заключить Договор на оказание платных юридических услуг
Найти на сайте адвоката, написать ему сообщение личное и решить вопрос