Москва, 20.01.2022, 17:28

Как подготовить жалобу в ЕСПЧ - советы и информация о процессе подачи и решениях суда.

Вопрос №19031924 из г. Москва
опубликован 20.01.2022, 17:28
К сожалению, а может, к счастью, я не специалист по вопросу подготовки жалобы в ЕСПЧ. Но, периодически ко мне обращаются с просьбой посоветовать юриста, адвоката для подготовки жалобы в ЕСПЧ, сообщить о сроках подачи жалобы в ЕСПЧ, судебных решениях, после которых можно обращаться в ЕСПЧ, и средней сумме адвокатского гонорара. А также, правозащитных организациях РФ, взаимодействующих с ЕСПЧ. Помогите пожалуйста выяснить эти вопросы! И.. расскажите о себе, своем опыте по вопросу представления интересов клиентов, связанных с подачей жалобы в ЕСПЧ. Многие Ваши будущие клиенты и партнёры будут Вам благодарны за эту информацию!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ясно, но информацию-то по заданным вопросам можно озвучить?

"сообщить о сроках подачи жалобы в ЕСПЧ, судебных решениях, после которых можно обращаться в ЕСПЧ, и средней сумме адвокатского гонорара. А также, правозащитных организациях РФ, взаимодействующих с ЕСПЧ."

20.01.2022, 17:36

Ответил вам (ст. 779 ГК РФ)

20.01.2022, 17:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Здраствуйте! Тут само реклама запрещена, поэтому вы можете обратиться к любому юристу сайта!

20.01.2022, 17:29

Ясно, но информацию-то по заданным вопросам можно озвучить?

"сообщить о сроках подачи жалобы в ЕСПЧ, судебных решениях, после которых можно обращаться в ЕСПЧ, и средней сумме адвокатского гонорара. А также, правозащитных организациях РФ, взаимодействующих с ЕСПЧ."

20.01.2022, 17:36

Ответил вам (ст. 779 ГК РФ)

20.01.2022, 17:38

Юридические услуги в Москва