Есть ли у меня хоть какое то право проживать со своим мужем в его квартире?
Елена, Ваше право проживать там, куда Вас вселили НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.
Вселение в муниципальную квартиру производится с согласия всех прописанных там.
Какие могут быть ещё вопросы о правах?
У меня есть право зайти к соседу и жить у него? Думаю нет. Вот тут то же самое.
Или я только имею право ходить к мужу в гости?
Только в гости.
Вы бы уточнили, какое именно ваше личное Конституционное право, неотъемлемое от рождения, у вас нарушено бывшей женой мужа.
Может тогда сумеем вам помочь.
Нет, без согласия других зарегистрированных.
Значит семьяэто уже устарело.И замуж мне выходить ненадо было,раз с мужем проживать я не имею право...Всё время забываю,что я живу в России,а так хочется гордится страной. ((