Судья выносит приказ об аресте счетов Сфо Легал финанс в исполнительном производстве - что делать в этой ситуации?
Если сонование для возбуждения исполнительного производства действительно судебный приказ и Вы с ним не согласны, то имеет смысл принять меры для отмены такого приказа
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Нужно восстановить сроки и направить возражения на судебный приказ. За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.
Здравствуйте
Это коллекторы, купили ваш долг.
Вам нужно отменить решение суда, восстановить срок.
Отменить судебный приказ.