Арест счетов исполнительное производство закрыто
Исполнительное производство закрыто, а арест с банковского счета не снят. Что нужно что бы его снять и какие сроки?
Лучший ответ
Арест снимает тот орган который его наложил. Если суд, заявление в суд. Если приставы, заявление приставам. Обращайтесь, подготовим такое заявление.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
арест должен был быть снят немедленно. идите на прием к старшему судебному приставу отдела, это быстрее всего.
Вы мне очень помогли, спасибо!