Проблемы с оплатой проезда во время двух отпусков - почему отказываются компенсировать расходы?
У меня был ежегодный оплачиваемый отпуск в период с 12.06 по 05.07, живу в районах Крайнего Севера, отпуск льготный, затем у меня перерых 4 дня и опять отпуск с 10.07 по 14.07.в этот период брала больничный с 05.07 по 15.07. Не хотят платить проезд до места отдыха и обратно к дому, потому что отпуска у меня 2 и вернулась я домой 18.07.нигле не могу найти информацию
Лучший ответ
ОТКАЗ ЗАКОНЕН! Только в один конец, вам оплатят проезд, а не в оба конца.