Назначение финансового управляющего и требование об уплате 45 тысяч в связи с новым постановлением арбитражного суда - что означает и как найти информацию?

Нахожусь в стадии банкротства. Назначили финансового управляющего. С фирмы написали что вышло новое постановление арбитражного суда и нужно внести 45 тысяч. Что это за постановление? Не могу найти
Лучший ответ

Здравствуйте

Вас обманывают.

Никакого нового постановления нет.

Но возможно у вас был переход из реструктуризации в реализацию, тогда да. Нужно будет их оплатить

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Смотрите на сайте арбитражного суда.

Так вопрос какой? Скорее нет никакого постановления. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.