Ставрополь, 21.09.2023, 19:05

Негативное отношение воспитателя к ребенку - как добиться ее увольнения из детского сада?

Вопрос №20767386 из г. Ставрополь
опубликован 21.09.2023, 19:05
Пожалуйста ребёнок ходит в садик младший воспитатель плохо относился к ребенку, 2 раза писала жалобу в Министерство до школьного образования её перевели в другую группу. Она встретил меня за воротами садика и послала меня на три буквы. Как возможно её остепенить или что бы вообще её уволили? Этот человек работает с детьми. Если за воротами садика то что все позволино ей
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Воспитатель же Вас послал, а не детей.

21.09.2023, 19:11

Так же и с детьми она разговаривает возможно

21.09.2023, 19:13

Сходите к заведующей, попробуйте там решить вопрос.

Уволить ее может только заведующая по очень важным основаниям.

Конечно есть такие воспитатели и если Вы считаете, что правы, то решайте этот вопрос в рамках правового поля, без эмоций.

В данном же случае, она не работает в Вашей группе, значит Вы добились своего. Она затаила на Вас обиду, что вполне естественно.

21.09.2023, 19:17

Нужно это доказывать, к жалобе необходимо прикрепить доказательства

21.09.2023, 19:18

у вас нет таких полномочий.

21.09.2023, 19:08