Незаконная распечатка моих вызовов МТС - действия и возможности
Сотрудник Мтс, воспользовавшись своими полномочиями, заказал распечатку моих вызовов, свое согласие на это я не давала, заявлений не писала (видимо было написано за меня и подделана моя подпись так как я знаю о этой процедуре), уведомление получила по смс. Далее я выяснила что был обзвон моих родных, коллег, друзей и предоставлена ложная информация. Что делать и куда обращаться?
С жалобой его работодателю, требованием разобраться и привлечь к дисциплинарной ответственности. Можете также обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.