Мне 15,занялся сексом с 13 летней (сама захотела) переписка доказательство, что мне будет за это?

Лучший ответ

Будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза о соответствии умственного развития потерпевшей ее возрасту, либо какому возрасту оно соотвествует, могла ли она осознавать в силу своего возраста характер совершаемых с ней действий т. д., наличия признака беспомощности

От заключения экспертизы зависит наличие, либо отсутствие состава преступления по ст. 131, 132 УК РФ, изнасилование, сексуальные действия насильственного характера

Уголовной ответственности в Вашем случае не предусмотрено.