Половина пенсии снимается уже второй месяц после окончания исполнительного производства, но приставы обещают прекратить после двух дополнительных месяцев
Исполнительное производство окончено, а половину пенсии снимают уже второй месяц. Затем приставы возвращают на мой счёт, снятые суммы. Звонила приставу, она сказала, что ИП закрыто и отправлено в ПФР. И они снимают потом ещё 2 месяца, затем прекратят. Верно ли это?
Лучший ответ
Если исполнительное производство закрыто, то с пенсии не могут производить никакие удержания, обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Однозначно неправильно. Жалуйтесь в прокуратуру.