Что делать, если не получено Постановление от приставов после двух месяцев исполнительного производства по решению суда?
На меня заведено исполнительное производство по решению суда. Прошло 2 месяца, Постановления от приставов я не получала. Как мне быть в этой ситуации? Ждать Постановления со сроками уплаты долга или самой звонить приставам и спрашивать что к чему?
Классно! Два противоположных ответа, между которыми я сама мечусь. Как лучше-то сделать? Деньги заплатить готова, не хочу попасть на исполнительский сбор. Но, 2 месяца уже прошло. Интересно, попаду ли я на этот сбор?
Здравствуйте. позвоните приставам и узнайте.
Ждите постановление, а потом гасите долг.
Вам нужно лично поехать к Приставам и все выяснить, т.к. по телефону Вам внятного ответа не дадут.