Судебные приставы не забрали автомобиль после двух месяцев исполнительного производства - какие действия предпринять?

По решению суда должны забрать автомобиль (покупал с рук, не знал о залоге) Прошло три месяца с момента возбуждения исполнительного производства. Задолженность не истребовалась. Подскажите пожалуйста, какие действия должны предпринять судебные приставы после двух месяцев положенных для исполнения?

Лучший ответ

Должны изъять авто, если известно, где авто находится.

Спасибо за помощь!