Суд для статьи 111 ч. 3 - возможное наказание, явка с повинной и возмещение ущерба
Есть нет погашения статья 111 ч 3 сейчас будет суд 158 ч 1 какое может быть наказание есть явка с повинной и возмещен ущерб могут не посадить?
Уважаемый Никита, для решения данного вопроса, необходимо собрать следующие документы:
Копии материалов уголовного дела, в которых содержатся обвинения по непогашенной судимости по статьям 111 ч.3 и 158 ч.1 УК РФ.
Копию заявления на особый порядок суда.
Характеристики о личности обвиняемого.
Справку о наличии или отсутствии судимостей у обвиняемого.
Документы, подтверждающие наличие у обвиняемого дохода и возможность уплаты возможных денежных штрафов по делу.
Копию требования потерпевшего о возмещении убытков.
На основании предоставленных документов суд примет соответствующее решение в данном уголовном деле. В зависимости от того, насколько убедительным окажется защита и какие аргументы будут приведены, суд может присудить реальный срок или условное осуждение. Кроме того, если обвиняемый украл не более 5000 рублей, то это является административным правонарушением и может рассматриваться в рамках административного процесса, что также может повлиять на итоговое решение суда.
Возможно наказание, не связанное с лишением свободы.
Да, есть такие шансы.