Заявление о переносе судебного заседания по поводу графика общения ребенка с бабушкой и дедушкой из-за моего состояния здоровья.
Ирина!
Ходатайтсво напишите, укажите что документы о состоянии здоровья будут представлены в следующее судебное заседание.
В ****районный суд
от ФИО проживающего....
заявление.
В вашем производстве находиться гражданское дело по иску ФИО К ФИО о определении порядка общения с ребенком, в связи с тем, что я нахожусь на стационарном лечении в ( наименование медучреждения) прошу судебное заседание, назначенное на ЧЧ. ММ. ДД.ММ.ГГГГ. отложить.
приложение.
1. копия справки из медучреждения
дата подпись
Ходатайство о переносе судебного заседания в виду болезни.
Ирина, подайте в суд ходатайство об отложении судебного заседания в связи с тем, что в настоящее время находитесь на лечении в стационаре. К ходатайству приложите любой документ, подтверждающий данный факт: копию направления в стационар, справку о том, что находитесь в стационаре и т.п. Сейчас конец года и суды стараются по максимуму рассмотреть дела. Чтобы не попасть в сложную ситуацию, прикладывайте к ходатайству документы. Удачи!
Ирина, Вы можете написать такое ходатайство в свободной форме. НО! Я бы советовал вместо этого послать в суд представителя по доверенности (юриста) чтобы он всё узнал и подготовиться к следующему заседанию. А то потом не сможете подготовиться и это усложнит ситуацию.