Преподавателю музыкальной школы Иванову отменяют часы концертмейстера - утверждает, что это незаконно
Преподаватель музыкальной школы Иванов принят на работу преподавателем по классу фортепиано на ставку 18 часов. В прошлом году ему дали часы концертмейстера это пол ставки. Всего было 18 часов как преподаватель и 10 как концертмейстер. С началом нового учебного года этому преподавателю дали нагрузку 18 часов. На часы концертмейстера взят другой преподаватель. Иванов требует вернуть ему часы концертмейстера. Утверждает что у него отобрали нагрузку незаконно
За помощью в решении задачи можете обратиться к любому юристу в личные сообщения