Прокурор составит иск на 1.5 млн рублей, требуя компенсацию за нарушение моих прав, суд призывает заплатить 15-18 тысяч рублей.
Иск составит прокурор… так как мои права нарушены … иск будет на 1.5 млг…. И чтобы суд принял иск на эту сумму.. сказали цену иска заплатить 15-18 т
Лучший ответ
Что значит "призывает"? Если исковое заявление оставлено без движения, то нужно либо исправлять недостатки, либо можете обжаловать действие суда.
Если же кто-то что-то просто на словах говорит - можете ничего не делать
Если ваши интересы представляет прокурор, то госпошлину платить не требуется