Как оформить страховку на старый мотоцикл Иж без ВУ?
Хочу поставить на учёт мотоцикл старенький Иж. Из документов на него есть только договор купли продажи и все. ВУ нету Как получить страховку и какую?
Лучший ответ
ОСАГО нужно оформлять. Это и без в\у можно оформить. Страховка будет без ограничений количества водителей, расширенная. Достаточно право собственности подтвердить.