Саратов, 21.09.2023, 23:10

Хочу заключить контракт с военным вузом на 2 года, вместо срочной службы на 1 год

Вопрос №20767802 из г. Саратов
опубликован 21.09.2023, 23:10
Хочу заключить контракт с военным вузом на 2 года, вместо срочной службы на 1 год
Лучший ответ
Рекомендуется

А дальше, что вы планируете после истечения 2-лет в военном вузе? При отчислении вы пойдете служить срочную службу на общих основаниях.

21.09.2023, 23:13

Почему, если я отслужу вместо срочной службы, по сути мне дадут военный билет

21.09.2023, 23:16

В военном вузе не служат, а учатся.

21.09.2023, 23:25

В ВУЗЕ учатся 5 лет

21.09.2023, 23:45