Кострома, 21.09.2023, 23:24

В экспертизе в одном из пунктов сделали ошибку в имени, является ли она законной?

Вопрос №20767818 из г. Кострома
опубликован 21.09.2023, 23:24
В экспертизе в одном из пунктов сделали ошибку в имени, является ли она законной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что за экспертиза, Марина.

1. Если это экспертиза ДНК, то можно ее признать недействительной, так как имя - это важно при такой экспертизе.

2. Если это экспертиза товара, то ничего страшного.

С Уважением!

21.09.2023, 23:42
Оценка автора вопроса:

Это экспертиза для суда

21.09.2023, 23:44

Так затребуйте с верными данными, об этом можете упомянуть в суде и таким образом пока не придёт исправленная бумага заседание будет отложено

21.09.2023, 23:59

Это описка не основание для признания заключения незаконным

21.09.2023, 23:30

Но,там же совсем другое имя в заключении, как такое возможно?

21.09.2023, 23:38

Ошиблись и ошиблись в имени. Нет нарушения, обычная опечатка.

21.09.2023, 23:39

Это называется опиской и не является основанием для признания экспертизы недопустимым доказательством.

21.09.2023, 23:58

Описка в трёх разных экспертизах, разве такое является нормой?

22.09.2023, 01:05

Это не норма, но и не нарушение, которое влечет признание экспертизы недопустимым доказательством.

22.09.2023, 09:05