LSN Messenger
Кемерово, 22.09.2023, 00:12

Откуда исчезает оставшаяся сумма, когда народ оплачивает счета?

Вопрос №20767871 из г. Кемерово
опубликован 22.09.2023, 00:12
Тоесть когда мы Народ оплачиваем какие либо (счета: госпошлины, штрафы, "налоги" и т.д) наши признаки рубля уходят за границу в 1000 к 1, а куда диются остальное?
Лучший ответ
Рекомендуется

К врачу обратитесь, может помогут...

22.09.2023, 00:18

Задали вопрос отвнчай, я не болен!

22.09.2023, 02:59

И справка имеется? )))

22.09.2023, 08:58