Оспорить фальшивые результаты экспертизы я не смогу - он исчезает, когда ему надо и уклоняется.
Оспаривается отцовство. Я,как ответчик, подавала ходатайство о проведении экспертизы ДНК в зале суда и другом экспертном учреждении, нежели истец, т.к. предложенное истцом - по месту его жительства и я уверена, там всё куплено. На это указывает поведение самого истца, его недобросовестность за последние шесть лет судебных разбирательств, купленные справки о фальшивых диагнозах и операциях. (есть сведения, что результат в этом бюро СМЭ зависит от толщины кошелька, несмотря на то, что гос. учреждение). Суд не учёл моих доводов о невозможности приезда к месту проведения экспертизы., назначив её в его бюро СМЭ. В силу принятого закона о клевете, я не могу заявить недоверие к этому учреждению. Что же делать? Оспорить фальшивые результаты экспертизы я не смогу - он исчезает, когда ему надо и уклоняется. На нас с сыном повесят и расходы на экспертизу, и уже взысканные алименты. Определение на назначение экспертизы обжаловать нельзя. Дело приостановлено до результатов экспертизы. Если мне уклоняться, всё решат в его пользу. Помогите!
Лучший ответ
Подать жалобу имеете право, но необходимо четко обосновать (доказательно), что весьма проблематично. Можете настаивать на своем учреждении даже после проведения экспертизы.