Предпринимателю украли рабочую электронку на mail.ru - кто является настоящим владельцем почты в глазах закона?
Владельцем считается физлицо, чей номер телефона привязан к аккаунту.
Заходим на поиск в сервисе «Мой мир».
Вводим адрес электронной почты в поиск.
Ищем и получаем данные аккаунта с именем и фамилией.
Полиция не может получить доступ к переписке и убедиться что на самом деле адрес принадлежит не тому, чей телефон привязан?
Полиция занимается административными и уголовными делами, гражданскими делами не занимается, это только гражданское судопроизводство - иск в суд.
Судится имеет смысл? Есть какая-то статистика таких дел? суд может запросить у mail.ru доступ, чтобы выяснить все детали?
Обращайтесь в полицию, уже разберутся.
Mail.ru считает, что владелец - не я. полиция сможет получить доступ к переписке и понять что я - это я?
Может. Расскажите полиции все, как было. Маил. ру это неинтересно и не должны разбираться
.
Здравствуйте, Валерий. Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, укажите номер заявки, указанный при обращении в службу поддержки.
Постараемся выяснить что произошло.