Работник с переломом позвоночника на производстве - спор о выписке больничного
Акт ф.Н-1 в части установления вины только работника можно оспорить в судебном порядке. Не бывает такого, чтобы не было вины работодателя.
Существуют отраслевые соглашения, по которым пострадавший может получить от работодателя довольно значительные выплаты, но работник как правили о таких соглашениях не знают. Вопросы пишите в личных сообщениях.
Www.advgazeta.ru/ag-expert/advices/poluchili-travmu-na-rabote-obrashchaytes-za-vyplatami/
Выписать не может, должно быть ВКК, оплачивают больничный максимум за 4 месяца в год, а болеть можете и дольше.