LSN Messenger
Москва, 22.09.2023, 01:22

Выезд за пределы Московской области - основание для снятия многодетной семьи с учета?

Вопрос №20767910 из г. Москва
опубликован 22.09.2023, 01:22
Выезд за пределы Московской области - основание для снятия многодетной семьи с учета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не имеет значения.

Статья 6.1. Основания снятия многодетной семьи с учета

(введена Законом Московской области от 25.10.2012 N 158/2012-ОЗ)

1. Снятие многодетной семьи с учета производится по одному из следующих оснований:

3) перемена места жительства членов многодетной семьи в случае выезда за пределы Московской области, а также изменение адреса места жительства в связи с изменением границ Московской области;

(в ред. Закона Московской области от 14.11.2013 N 134/2013-ОЗ)

22.09.2023, 11:21

Да, это основание. Т.к. это региональная льгота.

22.09.2023, 01:52

Но мы выехали после принятия решения о выделении участка. На момент вынесения положительного решения все пункты положения были выполнены.

22.09.2023, 11:04