Доверять или нет - подозрительный выигрыш авто в розыгрыше и предложение оплатить оформление документов за 73€

Можно ли доверять "выигранному" авто в розыгрыше, где в радомном генераторе чисел выпал один из пяти номеров номер с моего билета и мне пишут про оплату лишь за оформление документов на авто в размере 73€, а авто в течение 20-25 дней доставят по адресу удобному для меня, который я укажу в последствии когда мне позвонит представитель компании который производит доставку автомобиля? Просто звучит очень правдоподобно, хоть и не вызывает особого доверия, конечно же без веских доказательств принимать на веру слова о "счастливом номере" никто не собирается, хотя в тгк автосалона очень много информации конкретно про их работу, клиентов и автомобили в наличии
Лучший ответ

Правильно сомневаетесь! Заплатите деньги за оформление, но никакого авто не увидете. Это мошенники,-ст. 159 УК РФ.

Скажите что готовы оплатить непосредственно при получении машины в автосалоне:)

Интерес к Вам с их стороны сразу пропадет.

Неужели непонятно, что это мошенники...