Умер отец. Вступать ли мне в наследство, если я получаю выплаты как многодетная, в разводе, выплаты 100%
Екатерина, все зависит от имущественной массы наследства. Подумайте, что вам выгодней - наследство или выплаты. Если будете наследовать банковские вклады - они точно будут считаться, как доход при выплате пособий на детей. Определенное имущество, также может повлиять.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вы можете открыть наследственное дело у нотариуса в течение 6 мес. после смерти. Но получить наследство не обязаны, ст.
Да есть
То-есть если я вступлю в наследство и всё, в доходы это считаться не будет?
А вы хотите наследовать имущество и есть ли что наследовать?
Обратитесь к нотариусу