Действует ли сейчас мораторий на оплату ЖКХ без пени на 91 день отсрочки или он истек?
Пожалуйста действует ли сейчас мораторий по оплате ЖКХ на 91 день отсрочки оплаты без начисления пени или он окончил свое действие?
Лучший ответ
Мораторий действовал в отношении неустоек (пеней, штрафов), подлежавших начислению за период просрочки с 06.04.2020 до 01.01.2021.
Мораторий действовал, уже нет