LSN Messenger
Уфа, 22.09.2023, 10:11

Неуплата зарплаты - Приставы взыскали 100% дважды, бухгалтерия отрицает наличие исполнительного листа на меня

Вопрос №20768509 из г. Уфа
опубликован 22.09.2023, 10:11
С меня удержали 2 раза зарплату 100 процентов приставы говорят виновата бухгалтерия она отвечает что исполнительного листа нет на моё имя
Лучший ответ
Рекомендуется

Решите вопрос в бухгалтерии... враги что-ли там сидят... а ж после в инспекцию, прокуратуру...

22.09.2023, 14:55

Жалобу в ГИТ и прокуратуру на всех.

22.09.2023, 10:16

Решите вопрос в бухгалтерии... враги что-ли там сидят... а ж после в инспекцию, прокуратуру...

22.09.2023, 14:51

В бухгалтерии ответили что исполнительного листа не было на моё имя они начисляют зарплату как положено это приставы с карты списывают а приставы утверждают что они отправляли в организацию концов не найдешь в итоге без средств 2 месяца

24.09.2023, 14:28

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034